Lotto N. 608

Coppia di lampade da tavolo

XX secolo
Dimensioni: alt. cm 30,5

fusto in bronzo dorato e porcellana con rilievi floreali policromi, completa di ventola, lievi scheggiature

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €