Lotto N. 638

Coppia di mensole da muro

Manifattura campana, XIX secolo
Dimensioni: cm 12 x 13

in maiolica policroma decorata a motivi vegetali, parte interna in legno

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €