Lotto N. 410

Coppia di miniature

XIX secolo
Tecnica: olio su avoriolina
Dimensioni: diam. cm 7,5

raffiguranti ritratti femminili, con cornici in legno ebanizzato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 56 €