Lotto N. 415

Coppia di quadri

XX secolo
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: cm 40 x 30

raffiguranti scorcio di porto con barche, firmati, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 56 €