Lotto N. 582

Coppia di sculture raffiguranti mori veneziani

Manifattura toscana, anni '70
Dimensioni: alt. cm 49

in terracotta policroma e parzialmente smaltata, firmati A. Ciola Firenze, restauri, mancanze

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €