Lotto N. 327

Coppia di vasi cloisonne

Dimensioni: cm 26 x 15

con applicazioni di fiori, volatili e farfalle, alcuni restauri, difetti, mancanze, rotture

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €