Lotto N. 331

Domenico Antoci

Lotto di quattro vedute di Roma

fine XX secolo
Tecnica: dipinto ad acquarello su carta
Dimensioni: cm 28 x 39

firmate, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €