Lotto N. 355

Elettra Briante De Angelis
(1906 - 1999)

Scorcio di strada

Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 15 x 20

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €