Lotto N. 358

Fausto Battelli ©
(1934)

Strade di Roma

Tecnica: collage, tecnica mista su cartone
Dimensioni: cm 27 x 14 e cm 35 x 30

"Rione Trastevere" e "Vicolo del Cedro", firmate, in cornice