Lotto N. 357

Francesco Casa CafrÓ

Coppia di dipinti

XX secolo
Tecnica: dipinto a tempera su tela
Dimensioni: cm 16 x 23

firmati, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €