Lotto N. 371

Fulvio Caligiuri
(1930 - 2011)

Bambina

1966
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 40 x 30

firmato, seguita da certificato di garanzia sul retro, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €