Lotto N. 307

Giacomo Balla (1871-1958) "Autostato d'animo"

1991
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 34 x 29

tavole stampate dalla ILTE, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €