Lotto N. 302

Giorgio De Chirico (1888-1978) "Vita silente di frutta"

1965
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 22,5 x 48

tavole stampate da Grafiche Editoriali Ambrosiane, tiratura 501/850, in cornice,con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €