Lotto N. 578

Giuseppe Bertolini ©
(1939)

Natura morta con frutta

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 60

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €