Lotto N. 55

Gruppo scultoreo in pietra dura raffigurante uccelli

Manifattura orientale, XX secolo
Dimensioni: cm 15 x 11 x 10

su base in legno, piccole mancanze e parti restaurate

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 45 €