Lotto N. 253

Lotto di due stampe

XX secolo
Tecnica: serigrafia su carta
Dimensioni: cm 48 x 67

tiratura 10/150 e 54/150, firmate a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €