Lotto N. 631

Lotto di due tazzine

Dimensioni: cm 8,5 x 14 e cm 7,5 x 11,5

una in porcellana bianca decorata con bucaneve, marcata Royal Albert, England, un'altra in porcellana dorata e policroma decorata con scene galanti, Karlsbader, Germany

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €