Lotto N. 588

Lotto di orologio ad imitazione di Rolex Date Just da donna

in metallo argentato e dorato, a batteria, da revisionare ed un clutch in metallo dorato, interno in pelle dorata con tracolla estraibile in catena in metallo dorato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €