Lotto N. 407

Luba Simansky
(1914 - 2002)

Mondine in riva al fiume

1974
Tecnica: tempera e inchiostro su tela
Dimensioni: cm 30,5 x 40

firmato e datato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €