Lotto N. 252

Mario Ceroli ©
(1938)

Aria Acqua Terra Fuoco

1991
Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 60 x 80

tiratura 117/150, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €