Lotto N. 337

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

Tecnica: litografia a colori su carta
Dimensioni: cm 70 x 50

tiratura 13/100, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €