Lotto N. 301

Pablo Picasso (1881-1973) "Il pittore e la modella"

1962
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 36 x 42

in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €