Lotto N. 169

Paesaggio con colline ed alberi

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 25,5 x 37

in cornice firmato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €