Lotto N. 308

Paul Gauguin (1848-1903) "Il cavallo bianco"

1964
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 40 x 30

opera pubblicata dello Studio Editoriale d'Arte Perna, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati