Lotto N. 597

Piedistallo a foggia di colonna con base e ripiano ottagonale.

Periodo Liberty
Dimensioni: cm 107,5 x 28 x 26,5

Capitello a palmette, in legno scolpito e intagliato dorato.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €