Lotto N. 560

Placido Scandurra ©
(1947)

Tecnica: litografia a colori su carta
Dimensioni: cm 50 x 70

tiratura 2/20, firmata a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €