Lotto N. 150

Salvatore Provino ©
(1943)

La metamorfosi

circa 1970
Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 67 x 47

provenienza Galleria d’arte Molino, Roma, allegato manifesto della mostra, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €