Lotto N. 156

San Giovannino nel deserto

Scuola marchigiana, XVII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 22 x 26

in cornice coeva

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 225 €