Lotto N. 16

Scorcio di Santa Maria in Cosmedin

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su cartone
Dimensioni: cm 48 x 65

in cornice firmato e datato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €