Lotto N. 251

Marcelo Bottaro-Soldato a cavallo

XX secolo
Tecnica: disegno a carboncino su carta
Dimensioni: cm 49 x 69

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €