Lotto N. 636

Specchiera in legno dorato stile Luigi XVI

Manifattura toscana, inizio XX secolo
Dimensioni: cm 180 x 80

cimasa centrata da vaso, parti mancanti e difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €