Lotto N. 559

Tommaso Medugno ©
(1976)

Tecnica: acquaforte su carta
Dimensioni: cm 50 x 70

tiratura 62/100, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €