Lotto N. 144

"Sassaiola davanti alla chiesa di S. Giovanni decollato" da Achille Pinelli (1809-1841)

XX secolo
Tecnica: litografia fototipica su carta
Dimensioni: cm 42 x 52

in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €