Lotto N. 131

Bela Sziklay

Coppia di vedute

XX secolo
Tecnica: acquaforte e litografia su carta
Dimensioni: cm 23 x 32

firmati, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €