Lotto N. 60

Bruno Freddi
(1937, )

Paesaggio fluviale con figure

inizi XX secolo
Tecnica: acquerello su cartone
Dimensioni: cm 21 x 39

in cornice firmato B. Freddi.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €