Lotto N. 145

Camillian Demetrescu
(1924 - 2012)

Macchina da volare II

1972
Tecnica: litografia a colori su carta
Dimensioni: cm 48 x 68

tiratura 14/40, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €