Lotto N. 4

Carlo Casati
(1889 - 1965)

Scorcio di mare

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 70 x 100

in cornice dorata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €