Lotto N. 460

Comodino in mogano

Inghilterra, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 70 x 38 x 36

con sportello apribile racchiudente quattro cassetti, gambe tornite, difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €