Lotto N. 471

Comodino portacarbone in mogano

Manifattura inglese, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 73 x 36 x 35

intagliato, dal profilo mistilineo; con rotelle, applicazioni in bronzo

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €