Lotto N. 231

Coppia di dipinti

XX secolo
Tecnica: dipinto a tempera ed inchiostro su tessuto
Dimensioni: cm 69 x 48

raffiguranti scene orientali, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €