Lotto N. 138

Coppia di vedute di Venezia

XX secolo
Tecnica: acquaforte su carta
Dimensioni: cm 47 x 60

disegnate da Michele Marieschi (1710-1744)

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €