Lotto N. 387

Cornice in porcellana policroma

XX secolo
Dimensioni: 30 cm x 19 cm

decori a rocaille ed applicazioni di fiori e putti in rilievo, piccola mancanza

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €