Lotto N. 425

Cristo in legno intagliato e laccato

Manifattura tedesca, inizi XIX secolo
Dimensioni: cm 24 x 7, con teca cm 36 x 20

con supporto in legno e velluto. Mancanze e restauri.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €