Lotto N. 167

Domenico Purificato
(1915 - 1984)

Scorcio di borgo

Tecnica: litografia su carta
Dimensioni: cm 65 x 83

tiratura 166/190, firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €