Lotto N. 6

Franco Rispoli
(1921 - 1989)

Ritratto femminile

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 41 x 31

firmato, in cornice entro bacheca

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €