Lotto N. 192

Giovanni Boldini (1842-1931) "Albero in inverno"

1964
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 37 x 37

tiratura 281/800, opera pubblicata da SEDA, tavole stampate da Grafiche Editoriali Ambrosiane, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.