Lotto N. 142

Giovanni Omiccioli
(1901 - 1975)

Paesaggio

1971
Tecnica: litografia a colori su carta
Dimensioni: cm 48 x 65

tiratura 104/150, firmato e datato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €