Lotto N. 40

Lotto di tre dipinti

XX secolo
Tecnica: dipinto olio su tela
Dimensioni: dimensioni diverse

raffiguranti vasi con fiori, senza cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €