Lotto N. 225

Mitra che uccide toro

XX secolo
Tecnica: smalti su lastra di metallo
Dimensioni: cm 15 x 20

raffigurante affresco in S. Maria Capua Vetere, firmata, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €