Lotto N. 26

Nicola Biondi
(1866 - 1929)

Bambino con cane

XX secolo
Tecnica: dipinto olio su tela
Dimensioni: cm 92 x 61

In cornice, firmato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €